FacebookTwitter

 

200 Rücken

 

Weiblich

 

Platz

2004 Vanessa Schalk 13
2002 Carlotta Wolters 10
2001 Sira Sprang 4
1999 Maxine Wolters 2

 

200 Rücken

 

Männlich

 

Platz

2003 Tobias Schulrath 14
2003 Nelson Maier Dsq

 

200 FS

 

Weiblich

 

Platz

2004 Vanessa Schalk 4
2003 Malaika Schneider 13
2002 Charlotte Dürger 6
1999 Maxine Wolters 3

 

200 FS

 

Männlich

 

Platz

2001 Rafael Miroslaw 1 + Deutscher Jahrgangsmeister
2000 Marcel Snitko 5

 

50 Brust

 

Weiblich

 

Platz

2004 Liza Ettlich 18
2003 Malaika Schneider 5
2001 Leonie Schreiber 21

 

50 Brust

 

Männlich

 

Platz

2002 Pelle Kuhn 10
2001 Sebastian Schulz 3

 

100 Rücken

 

Weiblich

 

Platz

2002 Carlotta Wolters 22
2001 Sira Sprang 10
1999 Maxine Wolters 2

 

100 Rücken

 

Männlich

 

Platz

2003 Nelson Maier 7
2003 Tobias Schulrath 15
2001 Björn Kammann 7

 

1500 FS

 

Männlich

 

Platz

2003 Nelson Maier 7
2001 David Erbes 10
2000 Jonte Petersen 12
1999 Christopher Kuo 5
1999 Arti Krasniqi 1 + Deutscher Jahrgangsmeister

 

1500 FS

 

Weiblich

 

Platz

2004 Vanessa Schalk 3
2004 Liv Naja Hanßen 24
2002 Alexandra Uderstadt 22
2002 Celina Feldtmann 23
2001 Sira Sprang 11

 

200 Lagen

 

Weiblich

 

Platz

2002 Carlotta Wolters 18

 

200 Lagen

 

Männlich

 

Platz

2003 Arne Stein 11
2001 David Erbes 11
2001 Björn Kammann 13
2001 Sebastian Schulz 18
2000 Marcel Snitko 10
1999 Arti Krasniqi 6
1999 Christopher Kuo 15

 

50 FS

 

Weiblich

 

Platz

2003 Malaika Schneider 15
1999 Thea Brandauer 6

 

50 FS

 

Männlich

 

Platz

2001 Rafael Miroslaw 5

 

800 FS

 

Männlich

 

Platz

2000 Jonte Petersen 3
1999 Arti Krasniqi 1 + Deutscher Jahrgangsmeister

 

800 FS

 

Weiblich

 

Platz

2004 Vanessa Schalk 3
2002 Charlotte Dürger 15
2002 Celina Feldtmann 20
2001 Sira Sprang 13
2001 Elea Linka 9

 

400 FS

 

Weiblich

 

Platz

2004 Vanessa Schalk 5
2002 Charlotte Dürger 7
2002 Celina Feldtmann 18
2001 Sira Sprang 23
2001 Elea Linka 24

 

400 FS

 

Männlich

 

Platz

2003 Nelson Maier 13
2001 Rafael Miroslaw 1 + Deutscher Jahrgangsmeister
2000 Jonte Petersen 9
2000 Marcel Snitko 23
1999 Arti Krasniqi 1 + Deutscher Jahrgangsmeister
1999 Christopher Kuo 9

 

200 Brust

 

Weiblich

 

Platz

2004 Liza Ettlich 13
2003 Malaika Schneider 3
2002 Alexandra Uderstadt 21
2001 Leonie Schreiber 20

 

200 Brust

 

Männlich

 

Platz

2001 Sebastian Schulz 3

 

100 FS

 

Weiblich

 

Platz

2004 Vanessa Schalk 6

 

100 FS

 

Männlich

 

Platz

2001 Rafael Miroslaw 1 + Deutscher Jahrgangsmeister
2001 David Erbes 9
1998 Ramon Klenz 3

 

100 Brust

 

Weiblich

 

Platz

2004 Liza Ettlich 19
2003 Malaika Schneider 4

 

100 Brust

 

Männlich

 

Platz

2002 Pelle Kuhn 6
2001 Sebastian Schulz 4

 

400 Lagen

 

Weiblich

 

Platz

2000 Julia Mrozinski 1 + Deutsche Jahrgangsmeisterin

 

400 Lagen

 

Männlich

 

Platz

2001 Björn Kammann 4
2001 David Erbes Dsq
1999 Arti Krasniqi 1 + Deutscher Jahrgangsmeister
1999 Christopher Kuo 6
1998 Ramon Klenz 1 + Deutscher Juniorenmeister

 

50 Schmett

 

Weiblich

 

Platz

2004 Kukuwah Bondzie 21
2000 Julia Mrozinski 1 + Deutsche Jahrgangsmeisterin
1999 Thea Brandauer 1 + Deutsche Jahrgangsmeisterin

 

50 Schmett

 

Männlich

 

Platz

2003 Tobias Schulrath 13
2003 Arne Stein 24
2001 David Erbes 4
1998 Ramon Klenz 3

 

100 Schmett

 

Weiblich

 

Platz

2004 Kukuwah Bondzie 6
1999 Thea Brandauer 7

 

100 Schmett

 

Männlich

 

Platz

2003 Tobias Schulrath 13
2001 Björn Kammann 2
2001 David Erbes 20

 

50 Rücken

 

Weiblich

 

Platz

2001 Sira Sprang 11

 

50 Rücken

 

Männlich

 

Platz

2003 Nelson Maier 6

 

200 Schmett

 

Weiblich

 

Platz

2004 Kukuwah Bondzie 8
2000 Julia Mrozinski 1 + Deutsche Jahrgangsmeisterin

 

200 Schmett

 

Männlich

 

Platz

2001 Björn Kammann 1 + Deutscher Jahrgangsmeister
1999 Arti Krasniqi 3
1998 Ramon Klenz 2